 |
Австрия! Отель "Элизабетпарк"
На Новогоднии заезды организуется и входит в стоимость ГАЛА-УЖИН, в панорамном ресторане!!!
В 1 часе от Зальцбурга в 2-х часах от Инсбрука, на известном термальном горном курорте Бадгаштайн находится отель 4* Elisabethpark . Термальный комплекс, Спа, лечение (родоновые ванны, соляные пещеры, гастрономический ресторан, прогулки по горам, казино, экскурсии…)
Сегодня здесь можно встретить туристов из всех уголков мира, интересующихся спортом, а также любителей природы, умеющих ценить красоту горных ландшафтов во всем их разнообразии.
Несмотря на быстрый темп современной жизни и тенденции к новизне, в нашем отеле сохранено очарование классической атмосферы.
Гости нашего отеля, вдохновленные историей, смогут оценить обслуживание на профессиональном уровне и индивидуальный сервис в течение 24 часов. В центре внимания нашей молодой и доброжелательной команды – современные предложения и организация программ Вашего пребывания.
Благодаря прямому доступу к термальному источнику мы можем предложить разнообразные водно – терапевтические и оздоровительные процедуры.
Так как наш отель расположен в самом центре Бад Гастайн, развлекательные мероприятия начинаются прямо у дверей отеля.
с 26.12.10 по 02.01.11 (7 ночей)
Стоимость на 2 взр, размещение Dbl de luxe, питание HB – 163880 руб.
В стоимость включено:
- проживание в выбранном отеле или апартаментах;
- питание указанной категории (BB – завтрак; HB – завтрак, ужин; апартаменты без питания);
- авиаперелет чартерным рейсом в Зальцбург (доплата за перелет в Инсбрук с 9.01 – 4000 рублей с человека – OS 672/71 19:30-20:55 13:20-18:40,
OS 673/74 06:30-07:55 08:40-13:55)
- групповой трансфер к чартерному рейсу
- горнолыжная страховка
Дополнительно оплачивается виза (консульский сбор+услуги по оформлению) на человека:
|
 |